whats

FAVORITAR

Apartamento Edificio Paesaggio Jardim das Colinas — Jardim das Colinas

Avenida São João, 2380

4 dorms
3 vagas
4 suítes
278,00m²
Venda R$3.498.000
Condomínio R$1.700

ENTRADA APROXIMADA DE R$ 699.600
Valor por m² R$12.583
Felipe Harrison Riccio

CORRETOR

Felipe Harrison Riccio

CRECI 293.463F

Descrição do imóvel

Apartamento alto padrão no Edifício Helbor Paesaggio, Jardim das Colinas, com 278 m² privativos, 4 suítes e varanda gourmet com vista livre. Este imóvel se destaca pela arquitetura elegante, planta inteligente e excelente integração dos ambientes, proporcionando conforto, sofisticação e privacidade. Conta com amplo living para múltiplos ambientes, lavabo, cozinha planejada, área de serviço com banheiro e ar-condicionado em todos os cômodos. O hall privativo reforça a exclusividade, enquanto os acabamentos de alto padrão e a iluminação natural valorizam ainda mais cada espaço. Possui hobby box (depósito privativo) e 3 vagas de garagem. Consumos individualizados de água, energia e gás garantem maior controle e praticidade no dia a dia. Aceita financiamento e FGTS, além de estudar permuta por veículos ou imóveis de maior ou menor valor. O condomínio Helbor Paesaggio é referência em sofisticação e qualidade de vida, oferecendo segurança e estrutura completa, em localização privilegiada no Jardim das Colinas, um dos bairros mais valorizados e desejados de São José dos Campos, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade. Contato: (12) 3209-1918 - WhatsApp (12) 991058183 - Vendas: Imobiliária Riccio Imóveis - Creci: 24.937J, os melhores imóveis em São José dos Campos, Região do Vale do Paraíba SP e Brasil - Casas, Apartamentos, Terrenos e Comercial.

Características do imóvel