whats

FAVORITAR

Apartamento Edificio Monte Negro — Parque Industrial

Rua Palmares, 155

2 dorms
1 vagas
1 suítes
69,00m²
Venda R$735.000
Condomínio R$500

ENTRADA APROXIMADA DE R$ 147.000
Valor por m² R$10.652
Vanessa Regina Morais

CORRETOR

Vanessa Regina Morais

CRECI 103.336F

Descrição do imóvel

Apartamento no Edifício Monte Negro à venda no Parque Industrial em São José dos Campos, com 69 m², 2 dormitórios sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem. Um imóvel ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente custo-benefício em uma das regiões mais completas da cidade. O apartamento possui ambientes bem distribuídos, ótima iluminação natural e uma planta funcional para o dia a dia da família. O condomínio oferece segurança e tranquilidade para morar com mais comodidade. Localizado no Parque Industrial, está próximo a supermercados, escolas, farmácias, comércios e com fácil acesso às principais vias de São José dos Campos, proporcionando praticidade e qualidade de vida para toda a família.

Infraestrutura do condomínio

O Edifício Monte Negro esta localizado no Bairro Parque Industrial em São José dos Campos - SP.   Lazer com salão de jogos, festas, playground, brinquedoteca. Localizado próximo ao Centro da Juventude, comércios, escolas, bancos, restaurantes. Acesso fácil ao anel viário e Dutra.

Conheça o Edificio Monte Negro

O Edifício Monte Negro esta localizado no Bairro Parque Industrial em São José dos Campos - SP. Lazer com salão de jogos, festas, playground, brinquedoteca. Localizado próximo ao Centro da Juventude, comércios, escolas, bancos, restaurantes. Acesso fácil ao anel viário e Dutra.