whats

FAVORITAR

Casa em condomínio Condominio Aquarius 2 (II) — Jardim Aquarius

Alameda dos Betas, 1

4 dorms
4 vagas
2 suítes
454,00m²
Venda R$3.800.000
Condomínio R$700

ENTRADA APROXIMADA DE R$ 760.000
Valor por m² R$8.370
Luiz Paulo dos Santos Pinto

CORRETOR

Luiz Paulo dos Santos Pinto

CRECI 198.872F

Descrição do imóvel

Casa ampla com piscina no Jardim Aquarius II em São José dos Campos Se você busca espaço, terreno generoso e localização estratégica, essa casa no Jardim Aquarius II reúne metragem, conforto e excelente potencial para moradia ou modernização. São 512 m² de terreno e 454 m² de construção, distribuídos em ambientes amplos e funcionais, ideais para quem valoriza casa com presença, área de lazer e boa circulação interna. O imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, além de sala para 3 ambientes, bar, ambientes bem distribuídos e móveis planejados, oferecendo praticidade no dia a dia e ótima base para personalização. Na área externa, destaque para a piscina e o espaço com churrasqueira, perfeitos para receber amigos e família com conforto e privacidade. Destaques do imóvel: Jardim Aquarius II - São José dos Campos 512 m² de terreno 454 m² de construção 254 m² averbados 100 m² de sótão não averbado 4 dormitórios 2 suítes Sala para 3 ambientes Bar Planejados Piscina Churrasqueira Uma excelente oportunidade para quem deseja morar em uma das regiões mais desejadas de São José dos Campos, em uma casa com metragem diferenciada e grande potencial. Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.